В Удмуртии на трассе «Можга-Вавож» в ДТП погиб молодой водитель, ещё 5 человек пострадали

Сегодня рано утром случилась жуткое дорожно-транспортное происшествие, в котором от автомобиля-участника ВАЗ осталась только задняя часть. Дорожная авария была зафиксирована в шестом часу утра на трассе  Можга – Вавож

Сегодня рано утром случилась жуткое дорожно-транспортное происшествие, в котором от автомобиля-участника ВАЗ осталась только задняя часть. Дорожная авария была зафиксирована в шестом часу утра на трассе  Можга – Вавож.
 
В районе 18-го километра автомобиль ВАЗ 2114 по не известным на данный момент причинам выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Шевроле Нива. Сила удара была таковой, что 19-летний водитель отечественной легковушки погиб на месте, а два его пассажира возрастом 22 лет, которые находились на задних сидениях, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.
 
Также серьезно пострадал водитель Нивы, которого отправили в реанимацию. Два его пассажира возрастом 41 и 54 лет также были отправлены в больницу. Причины и обстоятельства случившегося выясняются. 
Tvoe-avto.com