Форд Куга — стиль и мощь!

Форд Куга представляет собой стильный кроссовер. Имеющиеся характеристики автомобиля заслужили самые высокие оценки среди потребителей. Машина способна развивать скорость до 195 км/ч. 

Форд Куга представляет собой стильный кроссовер. Имеющиеся характеристики автомобиля заслужили самые высокие оценки среди потребителей. Машина способна развивать скорость до 195 км/ч. Каждая деталь и компонент автомобиля выполнены в современном кинетическом дизайне, поэтому он выгодно выделяется среди остальных транспортных средств. Точеные линии капота, фары и прочие компоненты сделали автомобиль элегантным и красивым.

Салон Форд Куга – это не только воплощение стиля, но и комфортности. Само по себе салон высокий и просторный, а различные опции позволяют сделать его еще более интересным. К примеру, если вы решили купить Форд Куга у дилера, то можете заказать панорамную крышу. Высокая посадка в сидениях в совокупности с остеклением дают максимальную площадь для обзора. Все это обеспечивает безопасность и максимальный комфорт от вождения.

Форд Куга - стиль и мощь!

Отличительные характеристики

  1. При производстве автомобиля и отделке салона использованы исключительно гипоаллергенные материалы.
  2. Интеллектуальная система полного привода – это еще одна особенность автомобиля. Она принимает решения об объеме крутящего момента, передаваемого тому или иному колесу. С ее помощью заметно снижено потребление топлива. Куга отличается характеристиками, позволяющими назвать его маневренным и безопасным автомобилем.
  3. Разделение багажного отделения на две секции обеспечивают возможности для размещения грузов разной длины и веса.
  4. Безопасность автомобиля обеспечивается не только за счет наличия фронтальных и боковых подушек для водителя и переднего пассажира, но и благодаря подушкам, предназначенным для боковых и задней частей. Задние сидения снабжены системой ISOFIX для крепления детского кресла. Автомобиль характеризуется жестким каркасом, гарантирующим сопротивление деформации в случае столкновения.
  5. Это экологичный и экономичный автомобиль. Если вы привыкли перевозить ребенка на переднем сидении, то тут нет условий для этого. Некоторым может не понравиться заметный стык салонной обшивки с лобовым стеклом. Можно сразу договориться с дилером об устранении этого недостатка.
  6. Динамические характеристики Форд Куга не слишком выдающиеся. Автоматическая трансмиссия заметно ограничивает  резвость машины.  Если вы не намерены заниматься стритрейсингом, а больше интересуетесь спокойной размеренной ездой, то этот вариант является золотой серединой.

 

Tvoe-avto.com