Mercedes-Benz к концу 2017 года представит в России новый пикап

Представитель подразделения коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Vans рассказал, когда стоит ожидать в России новый пикап, который станет по сути перелицованной версией модели Navara. Итак, на российском рынке 

Представитель подразделения коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Vans рассказал, когда стоит ожидать в России новый пикап, который станет по сути перелицованной версией модели Navara. Итак, на российском рынке автомобиль станет доступен в конце следующего года или в начале 2018 года, рассказал гендиректор компании Сорен Хезе журналистам портала «Колёса.ру».
 
Как известно, новый пикап создается совместно со специалистами марки Nissan, но при этом руководитель компании утверждает, что пикап Mercedes-Benz и Nissan Navara, хоть и имеют одну платформу, но при этом станут абсолютно разными моделями и не получат никаких значительных сходств. В первую очередь новинка будет доступна в тех регионах, где подобные пикапы востребованы, да и в целом новинка будет разработана с учетом использования модели в этих регионах. Модели будут соответствовать нормам всех стандартов на европейском, американском, южно-африканском и австралийском рынках. Немецкая модель будет истинным автомобилем премиум-класса.
Tvoe-avto.com