Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia

В целом внешность и подробности об обновлении универсала и хэтчбека Skoda Fabia уже не являются секретом, ведь презентация обновленных моделей состоялась в начале февраля.
Как и обещали представили компании, обновленные модели приехали на Женевский автосалон. Как известно, автомобили получили обновления во внешности, а также в салоне.

Также после рестайлинга автомобили лишись дизельного мотора. Теперь моторная гамма будет представлена двумя бензиновыми агрегатами, один из которых турбированный. Подробности об обновлении можно прочесть тут.

Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia Опубликованы «живые» фото обновленного хэтчбека и универсала Skoda Fabia

Tvoe-avto.com