В России назван начальный ценник на рестайлинговый Subaru XV

Предварительные сроки появления немного обновленного кроссовера были объявлены ранее, а теперь стала известна начальная стоимость модели. Итак, рестайлинговый Subaru XV в России будет доступен для покупки в середине следующего месяце

Предварительные сроки появления немного обновленного кроссовера были объявлены ранее, а теперь стала известна начальная стоимость модели. Итак, рестайлинговый Subaru XV в России будет доступен для покупки в середине следующего месяце, а как стало известно журналистам АвтоВести.Ru начальная цена на модель будет от 1 599 900 рублей. Комплектации и цены на них станут известны ближе к старту продаж.
 
На текущий момент известно, что в базовом исполнении под капотом кроссовера будет располагаться двухлитровый двигатель с мощностью 150 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии будет предложена шестискоростная механика. В ходе рестайлинга кроссовер получил новый передний бампер, легкосплавные колесные диски, спойлер в задней части и светодиодную оптику.
 
В салоне появилась обновлённая информационно-развлекательная система, улучшенная шумоизоляция, измененные варианты обивки и другое. Силовая линейка автомобиля не изменилась и под капотом по-прежнему будут доступны знакомые агрегаты и трансмиссии. 
Tvoe-avto.com