В России названа цена на внедорожник Bentley Bentayga

Первый в истории марки Bentley внедорожник  Bentayga, который в компании назвали как самый-самый теперь доступен для покупки в России. Конечно, покупка заключается в оформлении предварительного заказа, которые 

Первый в истории марки Bentley внедорожник  Bentayga, который в компании назвали как самый-самый теперь доступен для покупки в России. Конечно, покупка заключается в оформлении предварительного заказа, которые как оказалось уже принимаются достаточно давно.  Как пишет издание «АвтоВзгляд», количество оформленных на данный момент заявок на новинку не раскрывается, но при этом озвучена стартовая цена. Итак, внедорожник Bentley Bentayga предлагается по цене 15 150 000 рублей минимум.
 
При этом для оформления предзаказа необходимо заплатить не меньше 1,4 миллиона рублей. Заказанные автомобили доберутся до своих владельцев через шесть месяцев. Напомним, что презентация внедорожника состоялась в сентябре прошлого года. Также внедорожник претендует на звание самого быстрого в своем классе и доказательством тому послужило видео в котором модель разогнали до 301 км/ч. 

Tvoe-avto.com