УАЗ начал выпуск обновленной «Буханки»

Об обновлениях знаменитой «буханки» стало известно во второй половине прошлого года, а сегодня автомобиль стал на конвейер. Обновление автомобиля марки УАЗ коснулось в основном предлагаемых опций. В частности «буханка» 

Об обновлениях знаменитой «буханки» стало известно во второй половине прошлого года, а сегодня автомобиль стал на конвейер. Обновление автомобиля марки УАЗ коснулось в основном предлагаемых опций. В частности «буханка» получила новые сидения, который теперь обогреваются, измененную панель приборов, где появились новые кнопки. Помимо этого, для автомобиля было подготовлено место для магнитолы, появилась 12-вольтовая розетка, перчаточный ящик, руль с многофункциональными подрулевыми переключателями, а также улучшенная шумоизоляция.

 

Некоторые версии этого авто получили еще и дополнительный отопитель салона для пассажиров, которые находятся на задних сидениях. Еще «буханка» получила усиленную раму и кронштейны кузова, что повлияло на надежность модели. Напомним, что линейка автомобиля представлена версиями «Автобус», «Остекленный фургон», «Бортовой автомобиль», «Фермер» и «Комби». Стоимость самой доступной версии с учетом действующих программ и спецпредложений составляет 389990 рублей. ранее сообщалось, что знаменитая «буханка» получила вездеходную версию. 

Tvoe-avto.com