«КамАЗ» в следующем месяце запустит в производство три новых грузовика

Модельный ряд автопроизводителя «КамАЗ» в скором времени пополниться тремя новыми грузовиками. Стало известно, что на данный момент производитель готовится к тестовой сборке автомобилей и в ближайшее

Модельный ряд автопроизводителя «КамАЗ» в скором времени пополниться тремя новыми грузовиками. Стало известно, что на данный момент производитель готовится к тестовой сборке автомобилей и в ближайшее время первые партии станут на конвейер.
 
По данным компании пилотные партии трёх новинок будут выпущены в следующем месяце. Новыми моделями становятся «КамАЗ-6580», «КамАЗ-65801» и «КамАЗ-65802», которые получат увеличенную грузоподъёмность, а также интервал проведения сервисного обслуживания. Автомобили будут предназначены для работы в горных карьерах, строительных площадках и в сельском хозяйстве.
 
Таким образом, с выходом новых моделей планируется произвести замену самосвалов «КамАЗ-6520» и «КамАЗ-65201». Новинки все получили новые силовые агрегаты, которые не только соответствуют стандартам Евро-5, но и получили меньший расход топлива. 
Tvoe-avto.com