Самый маленький кроссовер XT4 Cadillac показала на видео

В компании Cadillac опубликовали тизерные изображения и видео с новым кроссовером Cadillac XT4. Впервые он будет показан на церемонии вручения премии «Оскар», а полноценный дебют состоится в рамках автосалона в Нью-Йорке в апреле.
Официальных подробностей о кроссовере по-прежнему не рассекречивают, но согласно инсайдерской информации, модель будет выполнена в стиле старшего Cadillac XT5.

Ожидается, что кроссовер получит модификацию с гибридной силовой установкой и будет предлагаться с передним и полным приводом.

Самый маленький кроссовер XT4 Cadillac показала на видео

Среди ДВС будет двухлитровый 272-сильный мотор, оснащенный турбиной, который будет работать в паре с восьмискоростным автоматом.

В списке оборудования новинки будет система полуавтономного вождения Super Cruise. Предполагается, что этот кроссовер может появится и на российском рынке.

Самый маленький кроссовер XT4 Cadillac показала на видео Самый маленький кроссовер XT4 Cadillac показала на видео Самый маленький кроссовер XT4 Cadillac показала на видео Самый маленький кроссовер XT4 Cadillac показала на видео Самый маленький кроссовер XT4 Cadillac показала на видео

Cadillac привезла в Россию обновленный внедорожник Escalade

Tvoe-avto.com