Европейских бестселлеров компании Renault в России ожидать не стоит

Представители марки Renault в России рассказали, что не планируют привозить на российский авторынок новинки, которые предлагаются на европейском рынке и пользуются неплохим спросом. Как рассказали представители компании 

Представители марки Renault в России рассказали, что не планируют привозить на российский авторынок новинки, которые предлагаются на европейском рынке и пользуются неплохим спросом. Как рассказали представители компании журналистам издания «Колёса.ру», причина такого события это в основном неблагоприятная экономическая ситуация в стране. На данный момент основная стратегия развития бренда в России это продажи автомобилей локального производства. Таким образом, ожидать такие новинки как Trafic, Kadjar и Captur в России не стоит. 
«У каждой страны — своя модельная линейка, которая отвечает потребностям рынка и особенностям клиентского спроса, — заявил представитель компании. — Наша стратегия в России — это локально собранные модели».
Несмотря на то, что европейских новинок нам не светит, производитель готовится к запуску, предположительно на Московском заводе, новой модели. Никакой информации о новинке не сообщается, также производитель отказывается рассказать к какому классу относится новинка. 

Tvoe-avto.com