Jeep показал салон нового семиместного кроссовера Grand Commander

В компании Jeep опубликовали фотографии и видео с новым Grand Commander, в которых рассекретили салон. Напомним, что новый семиместный кроссовер создается для китайского рынка и о появлении его за пределами страны пока ничего не сообщается.
Официальная премьера новинки от американской компании будет проходить в апреле этого года. Автомобиль будет предлагаться в семиместной версии, а его салоне будет оформление с учетом предпочтений китайских покупателей.

Сидения и передняя панель автомобиля будут отделаны кожей, а также в салоне расположится информационно-развлекательная система с большим сенсорным экраном.

Jeep показал салон нового семиместного кроссовера Grand Commander

Кроме этого, кроссовер получит панорамную крышу. На китайском автомобильном рынке новый кроссовер от компании Jeep будет предлагаться в двух версиях – пяти- и семиместном.

Так, пятиместная версия получит название Commander, а семиместная — Grand Commander. Больше подробностей портал ТвоёАвто сообщал ранее, когда компания опубликовала официальные изображения экстерьера.

Jeep показал салон нового семиместного кроссовера Grand Commander Jeep показал салон нового семиместного кроссовера Grand Commander Jeep показал салон нового семиместного кроссовера Grand Commander

Tvoe-avto.com