Toyota представит новый кроссовер Toyota C-HR в России 3 марта

Новинка для российского рынка будет показана в рамках серии экстремальных weekend с Toyota. Мероприятие будет проходить в период с 3 по 8 марта в четырех городах: Москва, Сочи, Казань и Красноярск.
В рамках этого мероприятия и состоится первый российский показ нового кроссовера Toyota C-HR, который позиционируется как автомобиль, созданный для молодежи.

Никаких подробностей о российской версии автомобиля не раскрывают, при этом ранее модель получила ОТСС, благодаря которому и стала известна моторная гамма.

По некоторым данным, дилеры не знают сколько кроссоверов может поставить компания в страну, поэтому приём заказов пока не осуществляется.

Toyota представит новый кроссовер Toyota C-HR в России 3 марта

Для россиян Toyota C-HR будет предложен в единственной комплектации с двумя силовыми агрегатами. Компактный кроссовер в России получит два бензиновых двигателя.

Первый двигатель будет объёмом 1,2 литра. Его мощность составит 116 лошадиных сил, а показатель крутящего момента – 185 Нм.

Второй двигатель будет двухлитровый и его мощность составит 148 лошадиных сил при 189 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии будет шестискоростная механика или вариатор, которые смогут работать как с переднеприводной, так и с полноприводной системами. Поп предварительной информации цена на кроссовер будет начинаться от двух миллионов рублей.

Источник: Колеса.ру.

Tvoe-avto.com