Особые версии Stelvio и Giulia‍ Alfa Romeo посвятит Нюрбургрингу

Особые версии двух моделей будут выпущены ограниченным тиражом. Так, новые версии Stelvio и Giulia будут выпушены в количестве 108 экземпляров каждой модели.
Alfa Romeo посвятила Нюрбургрингу особые версии Stelvio и Giulia, где модели установили рекорды. Кроссоверы и седаны особой версии получат эксклюзивный окрас кузова, таблички с номером серии, а также расширенный список оборудования.

В частности, модели будут оснащены карбон-керамическими тормозами, спортивными сидениями Recaro с углепластиковым каркасом, кожаным рулем и адаптивным круиз-контролем.

Особые версии Stelvio и Giulia‍ Alfa Romeo посвятит Нюрбургрингу

Также в салоне моделей будет установлена информационно-развлекательная система с 8,8-дюймовым экраном и поддержкой смартфонов.

Под капотом Alfa Romeo Stelvio и Giulia Quadrifoglio располагается 2,9-литровый шестицилиндровый двигатель, который выдает 510 л.с. при 600 Нм и работает в паре с восьмискоростным автоматом.

Что касается рекордов моделей, что серийный Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio проехал знаменитую «Северную петлю» за 7 минут 51,7 секунды, а Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio за 7 минут 32 секунды.

Особые версии Stelvio и Giulia‍ Alfa Romeo посвятит Нюрбургрингу Особые версии Stelvio и Giulia‍ Alfa Romeo посвятит Нюрбургрингу Особые версии Stelvio и Giulia‍ Alfa Romeo посвятит Нюрбургрингу Особые версии Stelvio и Giulia‍ Alfa Romeo посвятит Нюрбургрингу

Tvoe-avto.com