Второй оформленный в новом фирменном стиле автосалон Lada появится в Казани

Информация о новом корпоративном стиле Lada появилась еще в прошлом году, когда официально было показано новое оформление салонов по продаже автомобилей. Самый первый автосалона в новом фирменном стиле был открыт 

Информация о новом корпоративном стиле Lada появилась еще в прошлом году, когда официально было показано новое оформление салонов по продаже автомобилей.
 
Самый первый автосалон в новом фирменном стиле был открыт осенью прошлого года в Ижевске, причем говорилось, что появление нового оформления будет происходить постепенно, а в первую очередь под изменения попадут здания по продажам LADA, которые расположены в Тольятти. Вместе с этим, второй дилерский центр, которые будет полностью соответствовать новому стилю станет автосалон в Казани.
 
По информации портала «Колёса.ру», этот дилерский центр будет открыт уже в понедельник, а располагаться он будет по адресу ул. Мусина, 37 в здании дилерского центра «Парк Авто», который к слову построен с нуля. Новые дилерские центры, вместо привычного синего цвета теперь будут оформлены в серо-оранжевых тонах. 
Tvoe-avto.com