На Ставрополье бесправный и пьяный водитель на скорости влетел в дерево, погиб пассажир

Дорожная авария случилась в пятницу в одиннадцатом часу вечера на улице Ленина в станице Новотроицкой Изобильненского района. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь 

Дорожная авария случилась в пятницу в одиннадцатом часу вечера на улице Ленина в станице Новотроицкой Изобильненского района. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь на большой скорости начал терять контроль над управлением, что в итоге привело к выезду транспортного средства за пределы проезжей части, где иномарка влетела в дерево.
 
В результате столкновения травмы несовместимые с жизнью получил 25-летний пассажир иномарки, а с травмами различной степени тяжести  в больницу был доставлен водитель легковушки. В ходе предварительных проверок выяснилось, что 33-летний водитель «Форд Фокус» на момент ДТП находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Более того он ранее был лишён прав за вождение в нетрезвом виде сроком до конца 2016 года. На текущий момент собираются все необходимые материалы для возбуждения уголовного дела. 
Tvoe-avto.com