Президент компании «АвтоВАЗ» Бу Андерссон может потерять свой пост

В Сети активно обсуждается информация о возможной замене нынешнего президента компании «АвтоВАЗ», причем говориться уже о конкретных людях. Официального подтверждения или опровержения этой информации пока не прозвучало

В Сети активно обсуждается информация о возможной замене нынешнего президента компании «АвтоВАЗ», причем говориться уже о конкретных людях. Официального подтверждения или опровержения этой информации пока не прозвучало, но по некоторым данным пост главы компании  «АвтоВАЗ» может занять генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин.
 
Некоторые источники утверждают, что в июне текущего года будет проходить собрание акционеров предприятия, на котором и могут принять решение о смене руководства. Причем сообщается, что кандидат Сергей Когогин не единственный и в запасе имеется еще как минимум два кандидата.
 
Не исключено, что подобные разговоры начали весить после тогда как стало известно об убытке предприятия, которые уже стали в три раза больше. В любом случае в скором времени станет известно больше информации. 
Tvoe-avto.com