Volkswagen в РФ прекратил продажи некоторых версий кроссовера Touareg

Стало известно, что на российском рынке внедорожник Volkswagen Touareg будет предлагаться с сокращенным списком комплектаций. Как пишет сайт Wroom.ru, российское представительство компании решило прекратить продажи

Стало известно, что на российском рынке внедорожник Volkswagen Touareg будет предлагаться с сокращенным списком комплектаций. Как пишет сайт Wroom.ru, российское представительство компании решило прекратить продажи сразу нескольких версии модели. В частности в продаже уже отсутствуют версии с восьмицилиндровыми двигателями, а именно 4,2-литровый FSI мощностью 340 лошадиных сил  и дизельный 4,1-литровый 360-сильный мотор. Кроме этого, внедорожник с гибридный силовой установкой также не будет продаваться.
 
Таким образом, для модели в России будет доступен только 249-сильный мотор объёмом 3,6 литра, а также трехлитровый двигатель с мощностью 204 и 245 лошадиных сил. Напомним, что в этом году единственной новинкой производителя в России станет Volkswagen Tiguan нового поколения. Точные сроки появления пока не названы. 
Tvoe-avto.com