Ford Fiesta российского производства появятся в Казахстане

Для компании Ford Sollers первым экспортным рынком стал рынок Казахстана, куда первые партии автомобилей российского производства были отправлены еще в ноябре 2014 года. Сегодня стало известно, что экспорт автомобиле

Для компании Ford Sollers первым экспортным рынком стал рынок Казахстана, куда первые партии автомобилей российского производства были отправлены еще в ноябре 2014 года. Сегодня стало известно, что экспорт автомобилей в эту страну расширился, за счет выхода нового Ford Fiesta в кузове седан и пятидверный хэтчбек.
 
Теперь весь модельный ряд российского производства представлен на рынке Казахстана. В этом году в компании запланировали увеличить поставки своих автомобилей за границу как минимум в пять раз. Экспорт автомобилей позволяет компании развивать свой бизнес, даже в тяжелых кризисных условиях.
 
По сути экспорт машин это единственное спасение многих компаний. Отмечается, что все автомобили поставляемые в Казахстан прошли адаптацию и могут быть использованы в сложных климатических и дорожных условиях. 
Tvoe-avto.com