Lada продает в день уже более 100 седанов Vesta

Вместе с увеличением числа автосалонов, в которых на сегодняшний день предлагается седан, увеличиваются и продажи новинки. С начала текущего месяца был завершен последний этап старта продаж

Вместе с увеличением числа автосалонов, в которых на сегодняшний день предлагается седан, увеличиваются и продажи новинки. С начала текущего месяца был завершен последний этап старта продаж – появление автомобиля во всех дилерских салонах Lada по всей стране.  Как рассказали порталу «Колёса.ру» в пресс-центре компании, уже сегодня автомобиль продается в количестве ста экземпляров ежедневно. Также напомним, что до конца прошлого года автопроизводителю не удалось реализовать запланированные объёмы, а за период с 25 ноября 2015 года по начало февраля текущего года общие продажи седана Lada Vesta составили 4 500 единиц. Из этого числа 1 643 единицы было реализовано в январе. Каждый третий проданный автомобиль был оснащен автоматизированной коробкой передач.
«Мы замечаем тенденцию повышения внимания к нашему бренду со стороны крупных дилерских холдингов, а также переключения на Lada дилеров ушедших брендов. Наши партнеры видят реальные улучшения качества автомобилей традиционного модельного ряда, а также потенциал продаж, который несут в себе модели нового поколения – Vesta и Xray», — цитирует слова представителя пресс-службы портал «Колеса.ру». 

Tvoe-avto.com