Названа стоимость нового BMW Alpina B7

Онлайн презентации BMW Alpina B7 состоялась несколько дней назад и в компании уже озвучили стоимость новинки. Итак, модель, которая получила множество современных решений и мощный силовой агрегат оценена

Онлайн презентации BMW Alpina B7 состоялась несколько дней назад и в компании уже озвучили стоимость новинки. Итак, модель, которая получила множество современных решений и мощный силовой агрегат оценена в 169 500 евро. В оснащенности модели присутствует высокопроизводительная подвеска, которая может работать в режиме Comfort-Drive, который позволит получать удовольствие от вождения на любом дорожном покрытии.
 
В режиме Alpina Sport + клиренс автомобиля будет занижен, а значит автомобилем можно будет легко управлять на большой скорости. Максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой на отметке 310 км/ч, а мощность агрегата составляет 600 лошадиных сил.
 
В салоне BMW Alpina B7   выполнено все со вкусом и с использованием натуральных и дорогостоящих материалов. Также, для модели предлагается множество современных систем безопасности и помощи водителю. 
Tvoe-avto.com