Hyundai в России обозначил сроки запуска в серию кроссовера Creta

Как известно в этом году главным событием связанным с маркой Hyundai в России становится выпуск нового кроссовера — Hyundai Creta. В ходе зимних каникул, когда предприятие в Санкт-Петербурге не работало, была проведена модернизация на заводе

Как известно в этом году главным событием связанным с маркой Hyundai в России становится выпуск нового кроссовера — Hyundai Creta. В ходе зимних каникул, когда предприятие в Санкт-Петербурге не работало, была проведена модернизация на заводе, а также проходил тестовый запуск модели, причем первая пилотная партия автомобилей была собрана в период с 11 по 21 текущего года.
 
Иными словами уже практически все готово к запуску модели, остались только сроки запуска серийного производства кроссовера. Согласно информации, полученной от представителей марки серийное производство стартует в третьем квартале текущего года.
 
Сборка кроссовера будет осуществляться на одном конвейере вместе с Hyundai Solaris. Новое оборудование уже сейчас используется при сборке текущих автомобилей, а к моменту запуска нового кроссовера рабочие уже будут иметь опыт работы с оборудованием. 
Tvoe-avto.com