На трассе М-4 «Дон» в Воронежской области в массовом ДТП с двумя грузовиками погибли 4 человека

Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе М-4 «Дон». Как сообщает УМВД по Воронежской области, участниками смертельной дорожной аварии стали три легковых автомобиля и два грузовика. По данным

Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе М-4 «Дон». Как сообщает УМВД по Воронежской области, участниками смертельной дорожной аварии стали три легковых автомобиля и два грузовика. По данным сотрудников правоохранительных органов, сначала произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2111 и грузового автомобиля ДАФ, в которых потом врезался автомобиль ВАЗ 2109, а затем Лада Приора на скорости влетела в «КамАЗ».
 
Водитель последнего заметив аварию  начал резко тормозить, а водитель Приоры не успел вовремя среагировать и влетел в грузовик. В результате всех этих столкновений травмы не совместимые с жизнью получили четыре человека, которые скончались до приезда бригады медиков.
 
Еще четыре человека с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Причины и обстоятельства на данный момент устанавливаются. 
Tvoe-avto.com