Какой он, кроссовер Juke для европейских стран?

Автопроизводитель Ниссан из страны восходящего солнца рассказал о стоимости, а также комплектациях обновленной версии кроссовера под названием Juke, который будет продаваться на авторынке Европы.

Купить такую машину европейские автолюбители смогут уже в июне нынешнего года. Модель будет комплектоваться полутора литровым силовым агрегатом, работающим на тяжелом топливе. Мощность такого двигателя достигнет отметки в 110 лошадиных сил. Есть и другой вариант – машина может получить бензиновый мотор, объем которого составляет 1,6 литра, а мощность – 190 «лошадок». Если же и этот вариант вам не подходит, то есть 3-я альтернатива – турбированный силовой агрегат объемом 1,2 литра, мощность которого составила 115 «скакунов». В паре с этими моторами может работать вариатор или 6-ступенчатая механическая коробка. Они способны «завести» все колеса либо же только те, которые расположены спереди.

Что касается базового оснащения этого кроссовера, то здесь есть система устойчивости курса и антиблокировочная система, кондиционер и 6 подушек безопасности, CD-аудиосистема и дневные ходовые огни, разъем AUX, Bluetooth и МР3. Также не стоит забывать о датчике, который контролирует давление в шинах, и датчик дождя, света; машина получила 16-е диски, электростеклоподъемники, камеру заднего вида.

Tvoe-avto.com