В России Renault распродаёт последние экземпляры Megane

В прошлом году после презентации нового поколения стало известно, что автомобильная марка Renault в России реализовывать новый Megane не будет. Российское представительство компании решило, что поставки модели 2016 года

В прошлом году после презентации нового поколения стало известно, что автомобильная марка Renault в России реализовывать новый Megane не будет. Российское представительство компании решило, что поставки модели 2016 года не будут осуществляться на российский рынок. Нынешнее поколение хэтчбека все еще продается в нашей стране, но после запуска нового поколения в Европе, модель полностью уйдет с рынка.
 
Как пишет портал «Колёса.ру», ссылаясь на представителей марки в России, сейчас модели имеются в продаже, но их осталось не так уж и много. Продажи прошлого поколения будут осуществляться до тех пор пока на складах не закончатся ввезенные ранее запасы.  
 
Стоимость Renault Megane сейчас начинается от 849 000 рублей. За 55 970 рублей также предлагается пакет опций с навигацией и круиз-контролем. 
Tvoe-avto.com