Официально представлена спецверсия Sport для нового пикапа Ram 1500

Специальная версия нового поколения пикапа Ram 1500, получившая приставку к названию Sport была представлена на выставке в Торонто. Сразу стоит отметить, что данная версия была подготовлена для канадского рынка и за его пределами она не появится.
Спецверсия Ram 1500 Sport создавалась для рынка Канады в связи с тем, что этот рынок является ключевым для компании, ведь в прошлом году тут было реализовано сто тысяч пикапов.

Отличается такая модификация изменениями во внешности и салоне. Так, в экстерьере автомобиля появились хромированные элементы, черного цвета, а также в таком же цвете выполнены и радиаторная решетка.

Официально представлена спецверсия Sport для нового пикапа Ram 1500

При этом 20-дюймовые колесные диски черно-белые, а 22-дюймовые можно заказать отдельно. Также отличается автомобиль и надписями и логотипами «Sport».

Салон выполнили в темно-серых тонах, а также производитель установили мультимедийную систему с 8.4-дюймовым экраном. Продажи спецверсии стартуют во второй половине года, а ближе к старту продаж будут озвучены цены. Напомним, что новое поколение пикапа было представлено в прошлом месяце. Также ранее сообщалось, что для нового пикапа RAM 1500 Mopar представил более 200 аксессуаров. 

Официально представлена спецверсия Sport для нового пикапа Ram 1500 Официально представлена спецверсия Sport для нового пикапа Ram 1500 Официально представлена спецверсия Sport для нового пикапа Ram 1500 Официально представлена спецверсия Sport для нового пикапа Ram 1500 Официально представлена спецверсия Sport для нового пикапа Ram 1500 Официально представлена спецверсия Sport для нового пикапа Ram 1500 Официально представлена спецверсия Sport для нового пикапа Ram 1500 Официально представлена спецверсия Sport для нового пикапа Ram 1500

Tvoe-avto.com