Для суббренда Cowin марка Chery готовит две новинки

Автомобильная компания Chery анонсировала появление двух новинок, которые пополнят модельный ряд бренда Cowin. Новинками станут кроссовер и компактвэн с названиями Cowin X3 и Cowin V3 соответственно. И одна, и вторая 

Автомобильная компания Chery анонсировала появление двух новинок, которые пополнят модельный ряд бренда Cowin. Новинками станут кроссовер и компактвэн с названиями Cowin X3 и Cowin V3 соответственно. И одна, и вторая новинка по сути стали модернизированными версия автомобилей Chery Tiggo и Karry K50. Компактвен Cowin V3 это обновленная версия модели Karry K50, еще одного бренда китайской марки Karry. Нынешняя версия автомобиля не плохо реализуется на китайском рынке, поэтому в компании уверены, что обновленная версия будет продаваться еще лучше, так как для модели будет предложено много опций, более дорогая отделка салона и мультимедийная система с большим экраном. Под капотом компактвэна расположится 1,6-литровый двигатель с отдачей 127 лошадиных сил.  
Для суббренда Cowin марка Chery готовит две новинки
 
На сегодняшний день известно, что в основе нового кроссовера Cowin X3 располагается платформа Chery Tiggo. Габаритная длина составит около 4 400 мм, а под капотом предположительно расположится двигатель объёмом 1,6 литра и мощностью 126 лошадиных сил. Некоторые более дорогие версии автомобиля получат турбированные двигатели. Также сообщается, что в интерьере новинки можно будет наблюдать 10-дюймовый сенсорный экран, который позволит управлять некоторыми функциями автомобиля.
Tvoe-avto.com