Фургон Volkswagen c двигателем от Porsche 911 выставлен на продажу

Пассажирский фургон выставил на продажу немецкий дилер по продаже эксклюзивных автомобилей CAR special. Выставленный на продажу экземпляр носит название Volkswagen SpaceCamper TH5, а его особенностью является двигатель от Porsche 911 Turbo (997).
Двигатель с рабочим объёмом цилиндров 3,6 литра в фургоне выдает 480 лошадиных сил при 620 Нм крутящего момента.

Максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой на отметке 270 км/ч. Помимо этого в фургоне усилили панели пола, тормозные механизмы от Brembo, колесные диски размером 19 дюймов, спортивную подвеску, камеру заднего вида.

Круиз-контроль, а также новый руль и приборную панель. За Volkswagen SpaceCamper TH5 просят 139 800 евро или почти десять миллионов рублей.

Фургон Volkswagen c двигателем от Porsche 911 выставлен на продажу Фургон Volkswagen c двигателем от Porsche 911 выставлен на продажу Фургон Volkswagen c двигателем от Porsche 911 выставлен на продажу Фургон Volkswagen c двигателем от Porsche 911 выставлен на продажу Фургон Volkswagen c двигателем от Porsche 911 выставлен на продажу Фургон Volkswagen c двигателем от Porsche 911 выставлен на продажу Фургон Volkswagen c двигателем от Porsche 911 выставлен на продажу Фургон Volkswagen c двигателем от Porsche 911 выставлен на продажу

Источник

Tvoe-avto.com