Названа дата старта продаж роскошного кроссовера DS 7 Crossback

В компании рассказали, когда намерены начать продажи кроссовера на китайском рынке. При этом стоит отметить, что новинка доберется и о российского рынка, правда пока точных сроков выхода не называют.
На рынке КНР автомобиль поступит в продажу 20 марта текущего года. Уже известно, что для китайского рынка роскошный кроссовер DS 7 Crossback будет отличаться.

В частности, речь идет о габаритах модели, которые будут больше, чем у европейского варианта. Таким образом длина модели составит 4 603 мм (+33 мм), ширина будет 1 891 мм (+1 мм), а высота составит 1 626 мм, что на шесть миллиметров больше.

Названа дата старта продаж роскошного кроссовера DS 7 Crossback

Расстояние между осями останется прежним – 2 740 мм. Кроме этого, в начальных комплектациях у кроссовера не будет хромированных элементов в экстерьере.

Под капотом DS 7 Crossback расположится турбированный 1,6-литровый двигатель, который выдаст 180 или 220 лошадиных сил, работая в паре с восьмискоростным автоматом и системой привода на переднюю ось. О стоимости и комплектациях DS 7 Crossback будет объявлено позднее.

Флагманский кроссовер DS 7 Crossback привезет в Россию бренд DS

Tvoe-avto.com