Бюджетный Renault Kwid может получить европейскую версию

Руководство компании Renault всерьез рассматривает возможность вывода своей бюджетной новинки Kwid на европейский авторынок, причем ранее модель была замечена на европейских дорогах, что и стало причиной недавних 

Руководство компании Renault всерьез рассматривает возможность вывода своей бюджетной новинки Kwid на европейский авторынок, причем ранее модель была замечена на европейских дорогах, что и стало причиной недавних слухов о выпуске европейской версии модели. В частности о планах производителя стало известно порталу «Колёса.ру», которые ссылаясь на российское представительство марки пишут, что не исключается вероятность появления модели в нашей стране, причем возможно и ее сборка будет налажена в России.
 
Как известно, Kwid был запущен на авторынке Индии в продажу в сентябре прошлого года и с того момента производитель собрал немало заказов на хэтчбек. Позже появилась информация о подготовке модели к продажам в Бразилии, где Kwid был замечен на испытаниях. Вероятность появления новинки в России довольно высока, учитывая, что в нашей стране не представлено бюджетной модели А-класса, которая смогла бы стать популярной в кризисных условиях. 
Tvoe-avto.com