Российские продажи Ford в январе увеличились на 24 процента

Для компании Ford в России 2016 год начался успешно, ведь продажи этих автомобилей по итогам января продемонстрировали положительную динамику. В прошлом месяце продажи производителя составили 2 300 автомобилей

Для компании Ford в России 2016 год начался успешно, ведь продажи этих автомобилей по итогам января продемонстрировали положительную динамику. В прошлом месяце продажи производителя составили 2 300 автомобилей, что становится на 24,5 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. Практически в два раза увеличились продажи моделей Ford Explorer, Ford Kuga и Ford Focus, причем объёмы продаж Explorer увеличились сразу на 207,9 процента, а Kuga показал прирост на 153,6 процента.
 
Продажи Ford Focus в январе стали больше, но на 17,4 процента. Вместе популярность Ford Transit также стала больше на 9,8 процента. Стоит отметить, что доля производителя в России с каждым годом увеличивается, а в 2016 году компания предлагает полностью обновленный модельный ряд, который представлен новым Fiesta с кузове хэтчбек и седан, седаном Mondeo, Explorer и Transit. Между прочим все эти модели собираются в России по технологии полного цикла. 
Tvoe-avto.com