Audi в феврале распродает автомобили 2015 года с 10-процентной скидкой

Автопроизводитель Audi в России снижает рекомендованные цены на свои автомобили. Действовать предложение будет до конца текущего месяца, но при этом само предложение ограничено. Дело в том, что неплохая скидка действует на

Автопроизводитель Audi в России снижает рекомендованные цены на свои автомобили. Действовать предложение будет до конца текущего месяца, но при этом само предложение ограничено. Дело в том, что неплохая скидка действует на несколько моделей марки в России, которые были выпущены в 2015 году, а значит и предложение будет действительно при условии наличия автомобиля у дилера. Так, в феврале популярные в России модели Q5 и Q3 будут предлагаться с 10-процентной скидкой, а значит при покупке этих авто можно сэкономить от 120 до 130 тысяч рублей.
 
Кроме этих двух моделей в программе со скидкой в 10 процентов также принимают участие такие модели как Audi A1 Sportback, Audi A3 Sedan, Audi A3 Sportback, Audi A4 allroad quattro, Audi A4, Audi A5 Coupé, Audi A5 Sportback, Audi A6 allroad quattro (с бензиновыми двигателями), Audi A6 (с бензиновыми двигателями), Audi A7 Sportback (с бензиновыми двигателями), Audi Q3, Audi Q5, Audi Q7. Скидка действует только на те модели, которые были произведены в прошлом году. 
Tvoe-avto.com