28 января запросы на тему Lada Xray в Яндексе оказались на первом месте

Новый хэтчбек отечественного автопроизводителя, как и в свое время седан, привлекли много внимания, в том числе и в поисковых системах. В конце прошлого месяца, как известно состоялось мероприятие в Сочи, которое было

Новый хэтчбек отечественного автопроизводителя, как и в свое время седан, привлекли много внимания, в том числе и в поисковых системах. В конце прошлого месяца, как известно состоялось мероприятие в Сочи, которое было посвящено второй новинке «АвтоВАЗА» и именно с этого момента количество запросов на тему Lada Xray стало увеличиваться, пишет портал «Колеса.ру».

 

Журналистам портала рассказали, что наиболее часто задавались вопросы в поисковике Яндекс. Наибольший всплеск запросов был зафиксирован в день, когда были озвучены официальные цены и комплектации на автомобиль, а также стартовали предварительные заказы.

 

В итоге 28 января стало числом календаря, когда запросы по новинке стали самой первой темой в Яндексе. В первую очередь запросы касались, стоимости, комплектаций, технических данных, а также отзывов и обзоров.

Tvoe-avto.com