Renault увеличивает производство нового Kwid в Индии

Индийское предприятие компании Renault будет выпускать значительно больше автомобилей модели Kwid, сообщают местные СМИ, ссылаясь на свои источники. Модель, которая позиционируется как бюджетный хэтчбек, «пришлась по вкусу»

Индийское предприятие компании Renault будет выпускать значительно больше автомобилей модели Kwid, сообщают местные СМИ, ссылаясь на свои источники. Модель, которая позиционируется как бюджетный хэтчбек, «пришлась по вкусу» индийцам, а заказы на модель уже стали превышать выпуск моделей.
 
Именно высокий спрос на новинку, показанную в сентябре прошлого года, становится причиной увеличения объёмов производства. Таким образом, на производственной площадке в Ченнай ежемесячно станут выпускать около 10 000 экземпляров модели.
 
Известно, что бюджетный автомобиль также предлагается на бразильском рынке, а недавно тестовый прототип Kwid, был замечен на дорогах общего пользования в Европе, что означает появление новинки на европейском рынке, хотя ранее производитель не планировал создавать такую версию. 
Tvoe-avto.com