До конца апреля Chevrolet NIVA можно купить со скидкой в 60 000 рублей

С сегодняшнего дня во всех официальных дилерских центрах GM-AVTOVAZ внедорожник Chevrolet NIVA предлагается со скидкой, которая заключается в программах по обновлению автопарка. Таким образом, производитель

С сегодняшнего дня во всех официальных дилерских центрах GM-AVTOVAZ внедорожник Chevrolet NIVA предлагается со скидкой, которая заключается в программах по обновлению автопарка. Таким образом, производитель объявляет о продлении программ утилизации и трейд-ин, при использовании которых можно получить скидку на внедорожник.
 
При участии в программе утилизации, для юридических и физических лиц будет предложена скидка на Chevrolet NIVA в размере 60 000 рублей. Столько же можно сэкономить и при использовании программы трейд-ин. В итоге получается, что автомобиль можно купить по цене от 495 000 рублей, а это, как отмечают в компании, стоимость автомобиля на уровне 2014 года.
 
Программы по обновлению автопарка будут действительны у всех дилеров компании в России до 30 апреля 2016 года включительно. 
Tvoe-avto.com