Volkswagen готов выкупить у своих клиентов попавшие под «дизельгейт» автомобили

Компания Volkswagen после скандала на территории США и на просторах других стран с дизельными моторами, запустила отзывную компанию. Но не везде сервис может выполнить требуемый ремонт в кратчайшие сроки

Компания Volkswagen после скандала на территории США и на просторах других стран с дизельными моторами, запустила отзывную компанию. Но не везде сервис может выполнить требуемый ремонт в кратчайшие сроки. Недавно стало известно, что адвокат немецкого концерна заявил, что компания готова у некоторых владельцев выкупить автомобили, которые попали в дизельный скандал.
 
По словам адвоката, Volkswagen готов выкупить авто только у тех автовладельцев у которых ремонт займёт длительное время.  Напомним, компания Volkswagen попалась в нарушении экологических норм на автомобилях с дизельным мотором.
 
Выяснилось, что благодаря программному обеспечению на некоторых автомобилях с дизельным двигателем обнаружилось занижение экологических норм в 40 раз. После этого концерн был вынужден отозвать почти 11 млн автомобилей по всему миру.
Tvoe-avto.com