Новый Mitsubishi Pajero Sport появится в продаже летом

Руководство компании еще окончательно не определилось с датой продаж и на текущий момент названы две возможные даты, но в любом случае внедорожник станет доступен летом

Руководство компании еще окончательно не определилось с датой продаж и на текущий момент названы две возможные даты, но в любом случае внедорожник станет доступен летом. Как пишет портал «Колёса.ру», первой возможной датой становится июнь 2016 года, но при этом достоверно известно, что производитель примет участие в Московском автосалоне, поэтому в компании рассматривают возможность старта продаж сразу после презентации, а это август месяц.
 
На текущий момент, в компании по-прежнему держат в секрете информацию о цена, комплектация и моторной гамме. Известно, что новое поколение Mitsubishi Pajero Sport будет ввозится в нашу страну из Таиланда.
 
В дальнейшем модель могут поставить на конвейер предприятия «ПСМА Рус», но это произойдет в случае если модель нового поколения будет востребована, по крайней мере так говорят в самой компании.  
Tvoe-avto.com