Borgward в Женеве покажет новый автомобиль

Прошел почти целый год с момента презентации первого автомобиля возрожденной марки Borgward- BX7, как сегодня производитель анонсировал мировой дебют второй новинки, который также как и первый автомобиль будет представлен 

Прошел почти целый год с момента презентации первого автомобиля возрожденной марки Borgward- BX7, как сегодня производитель анонсировал мировой дебют второй новинки, который также как и первый автомобиль будет представлен в рамках Женевского автосалона в марте. На текущий момент Borgward проводит тизерную кампанию, опубликовав первое изображение, которое анонсирует дебют.
 
Вместе с тизером производитель не рассекретил никаких подробностей, но оставил сообщение, в котором говорится не просто о презентации, а о чем-то большем. На текущий момент неизвестно, пройдет презентации серийной модели, либо это будет концептуальная модель.
 
Ранее руководство компании в ходе общения с журналистами упоминало о планах выхода новинок в сегменте компактных и среднеразмерных новинок, причем новинки должны быть премиальными да и в то же время доступными. 
Borgward в Женеве покажет новый автомобиль
Tvoe-avto.com