Mitsubishi начнет продажи авто с пробегом по схеме трейд-ин

Представители марки Mitsubishi в России объявили о собственной программе по продажам автомобилей с пробегом, которая получила название Diamond Car. Программа эта подразумевает продажи подержанных автомобилей с пробегом

Представители марки Mitsubishi в России объявили о собственной программе по продажам автомобилей с пробегом, которая получила название Diamond Car. Программа эта подразумевает продажи подержанных автомобилей с пробегом не более семи лет или не более 150 тысяч километров пробега, которые прошли проверку и сертификацию.
 
Перед тем как б/у автомобиль появится в продаже будет проведена так называемая комплексная проверка, для того чтобы получить заключение о допуске автомобиля в эксплуатацию. В продажу не будут допускать автомобили, попавшие в ДТП и получившие дефекты кузова.
 
Также ограничением будет и наличие не более пяти окрашенных элементов и деталей кузова или кузовных элементов, которые требуется заменить. Примечательным в покупке подержанных авто станет возможность принять участие в программе трейд-ин. 
Tvoe-avto.com