Honda готовится представить новый кроссовер в Пекине

Автопроизводитель Honda запланировал представить мировой общественности новый кроссовер, который станет серийным продолжением концепта Concept D на автосалоне в Пекине. Новый внедорожник уже был замечен на тестировании 

Автопроизводитель Honda запланировал представить мировой общественности новый кроссовер, который станет серийным продолжением концепта Concept D на автосалоне в Пекине, который начнет свою работу в апреле текущего года. Новый внедорожник уже был замечен на тестировании в конце прошлого года.
 
Ожидается, что в составе силовой линейке модели будет присутствовать турбированный бензиновый двигатель с рабочим объёмом цилиндров равным два литра и 2,4-литровым бензиновым мотором. В базовом исполнении модель получит передний привод, а в более дорогих комплектация будет предложена система привода на все колеса.
 
Разработка внедорожника велась для китайского авторынка, где новинка должна стать будущим флагманом. В случае успеха кроссовера, он станет доступен и на других автомобильных рынках. 
Tvoe-avto.com