Volkswagen готовится представить обновленный Golf на автошоу в Женеве

Автопроизводитель Volkswagen готовит обновление для хэтчбека Golf, а также готовится представить обновленную модель уже весной текущего года. Как сообщают зарубежные инсайдеры в компании запланировали дебют 

Автопроизводитель Volkswagen готовит обновление для хэтчбека Golf, а также готовится представить обновленную модель уже весной текущего года. Как сообщают зарубежные инсайдеры в компании запланировали дебют автомобиля на автосалоне в Женеве. Обновления затронут экстерьер модели, где появится измененный дизайн, а также полностью светодиодная оптика.
 
В салоне появится новая цифровая панель, такая же как используется в новом поколении Passat. По некоторым данным, автопроизводитель готовит высокопроизводительную версию под названием Volkswagen Golf R420, которая получит двигатель с отдачей 420 лошадиных сил.
 
Напомним, что на российском авторынке нынешняя версия Volkswagen Golf предлагается по цене от 1 197 000 рублей, а моторная гамма представлена двигателями мощностью от 110 до 300 лошадиных сил.
Tvoe-avto.com