Самой женской моделью Subaru стал XV

В России был назван автомобиль марки Subaru, который наиболее часто покупают женщины, то есть женский автомобиль. Как рассказали представители марки в России журналистам портала «Колёса.ру», наиболее востребованным

В России был назван автомобиль марки Subaru, который наиболее часто покупают женщины, то есть женский автомобиль. Как рассказали представители марки в России журналистам портала «Колёса.ру», наиболее востребованным среди женщин автомобилем стал Subaru XV, хотя автомобили этой марки ориентированы в основном на мужчин.

 

Эта модель стал первой и единственной, которая пользуется спросом у прекрасной половины человечества. Согласно данным представителей около 40 процентов от все проданных Subaru XV купили женщины, тогда как другие модели марки покупают в основном мужчины (85%).

 

Для российских покупателей Subaru XV доступен только в комплектации Active Edition, которая предполагает наличие 150-сильного двигателя, который работает в паре с бесступенчатой коробкой передач. Стоимость автомобиля начинается от 1699000 рублей.

Самой женской моделью Subaru стал XV
Самой женской моделью Subaru стал XV

Tvoe-avto.com