Toyota вывела на тесты новое поколение кроссовера ‍Toyota RAV4

Специалисты японской компании начали работать над новым поколением кроссовера ‍Toyota RAV4, который был впервые замечен на тестировании в камуфляже. Фотографии с тестов были опубликованы изданием Motor1.

Официальных подробностей о модели новой генерации нет, но предполагается, что после смены поколений у кроссовера будет существенно переработан дизайн экстерьера.

Так, форма кузова будет более рельефной, а в передней части расположится крупная радиаторная решетка и новая головная оптика.

Ожидается, что некоторые решения для модели будут использованы от концептуального FT-AC. В основе нового ‍Toyota RAV4 расположится платформа TNGA.

Информации о моторной гамме пока нет. Презентация кроссовера состоится в конце 2018 в начале 2019 года.

Toyota вывела на тесты новое поколение кроссовера ‍Toyota RAV4 Toyota вывела на тесты новое поколение кроссовера ‍Toyota RAV4 Toyota вывела на тесты новое поколение кроссовера ‍Toyota RAV4 Toyota вывела на тесты новое поколение кроссовера ‍Toyota RAV4 Toyota вывела на тесты новое поколение кроссовера ‍Toyota RAV4 Toyota вывела на тесты новое поколение кроссовера ‍Toyota RAV4

Tvoe-avto.com