В 2016 году в России Skoda предложит Rapid и Yeti в версиях Monte Carlo

Несмотря на снижение продаж автопроизводителя Skoda и автомобильного рынка в России в целом, руководство компании в этом году намерено пополнять модельный ряд за счет выхода новых моделей и специальных версий самых востребованных

Несмотря на снижение продаж автопроизводителя Skoda и автомобильного рынка в России в целом, руководство компании в этом году намерено пополнять модельный ряд за счет выхода новых моделей и специальных версий самых востребованных моделей. Так, представители российского офиса Skoda рассказали журналистам портала «Колёса.ру»,  о том что в этом году планируются поставки версий Monte Carlo для моделей Rapid и Yeti. 
«В новом году в России мы представим стильные версии Rapid и Yeti Monte Carlo, отсылающие к раллийным традициям чешского бренда и подчёркивающие более чем 115-летнюю историю успешного участия Skoda в раллийных гонках», — рассказали «Колёсам» в пресс-центре компании. Было отмечено, что новинки получат «эффектное исполнение и обилие декоративных элементов».
Skoda Rapid Monte Carlo получила больше спортивности во внешнем виде и от обычной версии будет иметь отличия в некоторых элементах и оформлении, но при этом ожидать чего-то нового в техническом оснащении не стоит, под капотом по-прежнему будут располагаться агрегаты, которые доступны для обычного Rapid. Skoda Rapid Monte Carlo получила черного цвета бампера, диффузор, корпуса зеркал заднего вида, колемные диски размером 16 или 17 дюймов, а также шильдики Monte Carlo. В базе модель получит ксеноновые фары, регулируемые и обогреваемые боковые зеркала, противотуманные фары, а в салоне кожаный спортивный руль, ручка ручного тормоза и спортивные сидения. Подобные отличия получит и версия Yeti Monte Carlo. На сегодняшний день обычная версия лифтбека предлагается по цене от 529 000 рублей, а цена на Yeti начинается от 999 000 рублей. 
 
В 2016 году в России Skoda предложит Rapid и Yeti в версиях Monte Carlo
В 2016 году в России Skoda предложит Rapid и Yeti в версиях Monte Carlo
В 2016 году в России Skoda предложит Rapid и Yeti в версиях Monte Carlo

Tvoe-avto.com