Названа американская цена на Audi R8 2017

Ранее в Сети было сообщение о ценах на самую мощную версию модели, тогда как о стоимости обычной версии Audi R8 не сообщалось. Так модель начального уровня, которая предлагается с десятицилиндровым мотором мощностью 

Ранее в Сети было сообщение о ценах на самую мощную версию модели, тогда как о стоимости обычной версии Audi R8 не сообщалось. Так модель начального уровня, которая предлагается с десятицилиндровым мотором мощностью 540 лошадиных сил в США будет доступна по цене от 162 900 долларов. Спортивное купе дебютировало весной прошлого года, во время работы автосалона в Женеве.
 
В основе R8 располагается платформа, которая является основой для Lamborghini Huracan, но при этом стилистика и дизайн новинки выполнены в фирменном стиле компании. Новинка получила светодиодную оптику, активный задний спойлер, 19-дюймовые колесные диски и дорогие материалы отделки в салоне.
 
Напомним, что вторая, она же самая мощная версия модели R8 V10 Plus, в прошлом году была продемонстрирована в Москве и производитель запланировал продажи новинки в нашей стране, вот только обычная версия в России доступна не будет. 
Tvoe-avto.com