Фотошпионы рассекретили дизайн салона флагманского Brilliance V7

До официальной премьеры в Сети ранее была рассекречена внешность нового внедорожника китайской компании, который позиционируется как флагман и получил название Brilliance V7. Теперь же фотошпионам удалось «заглянуть» внутрь и сфотографировать салон новинки.
Официальная презентация флагманской модели китайской марки будет проходить на автосалоне в Пекине, который начнет свою работу в апреле 2018 года.

Новинка выполнена в стилистике V3 и V6 и во внешность присутствуют светодиодные противотуманные фары и головная оптика, а также радиаторная решетка с вертикальными планками.

В салоне как и полагается для китайских моделей предлагается большой экран мультимедийной системы, а также есть цифровая панель.

Линейка двигателей внедорожника будет представлена турбированным двигателем с рабочим объёмом цилиндров 1,6 литра и мощностью 205 лошадиных сил.

Силовой агрегаты разрабатывался вместе с БМВ. В качестве трансмиссии будет шестискоростная автоматическая или семискоростная коробка передач ZF. По предварительным данным для Brilliance V7 будет доступна система полного привода.

Фотошпионы рассекретили дизайн салона флагманского Brilliance V7 Фотошпионы рассекретили дизайн салона флагманского Brilliance V7

Фотошпионы рассекретили дизайн салона флагманского Brilliance V7 Фотошпионы рассекретили дизайн салона флагманского Brilliance V7

Источник

Tvoe-avto.com