Спорткар TVR получит инновационный кузов

Британский автопроизводитель TVR создаст свой автомобиль из стеклопластика и пространственной рамы, эта технология разработана конструктором Гордоном Мюрреем называется iStream

Британский автопроизводитель TVR создаст свой автомобиль из стеклопластика и пространственной рамы, эта технология разработана конструктором Гордоном Мюрреем называется iStream. Этот же конструктор и курирует разработку нового споткара от TVR. Также будет выпущено несколько экземпляров TVR с панелями из углепластика.
 
В данный момент инженерный отдел компании занимается повышением жёсткости. TVR уже получила заказ на 250 автомобилей. Стоит отметить, что марка TVR только весной прошлого года объявила о возрождении, при этом еще не представлен ни один официальный скетч автомобиля.
 
То изображение что ранее было опубликовано в сети, не является официальным, об этом заявил глава компании Лес Эдгар. «Сердцем» новинки станет восьмицилиндровый двигатель от компании Cosworth. Вес новинки не должен превышать 1100 кг именно такая цель стоит в компании при создании всех будущих автомобилей.
Tvoe-avto.com