Эксперты назвали Топ-3 самых популярных китайских автомобилей в России

На российском рынке предлагается немало китайских автомобилей, но при этом они пока не пользуется большим спросом, хотя среди таких автомобилей есть и неплохие модели. Проанализировав рынок, автомобильные эксперты решили составить небольшой рейтинг, в который вошли самые лучшие китайские авто.
Так, самым лучшим китайским автомобилем, официально предлагающимся на российском рынке, является Lifan X60.

Впрочем, усомнится, что это самая популярная модель в России среди других «китайцев» нельзя, ведь она одна из немногих, показывающая неплохие результаты продаж.

Сам бренд Lifan является лидером по продажам в нашей стране, а Lifan X60 является самой продаваемой моделью марки.

Сейчас стоимость кроссовера составляет 709 900 рублей. Что касается второго самого популярного автомобиля, то им оказался седан Changan CS35.

У этого автомобиля продажи ниже, чем у кроссовера, но тем не менее он пользуется стабильным спросом. Оценен седан в 799 9000 рублей.

Третьим самым востребованным у россиян автомобилем можно назвать Geely Emgrand 7, стоимость которого составляет 649 тысяч рублей минимум.

К слову эта модель недавно обновилась и рестайлинговый вариант его ожидают в России.

Ранее сообщалось, что на российский рынок в 2018 году приедет более десяти новых моделей. Более подробно о новинках портал ТвоёАвто писал ранее.

Tvoe-avto.com