General Motors в 2016 году привезёт в Россию новое поколение Chevrolet Camaro

В 2016 году американский автогигант General Motors на российский рынок привезёт свои популярные автомобили Chevrolet Corvette Z06 и обновленный Chevrolet Camaro

В 2016 году американский автогигант General Motors на российский рынок привезёт свои популярные автомобили Chevrolet Corvette Z06 и обновленный Chevrolet Camaro. Еще в прошлом году с российского рынка ушли марка Opel принадлежащая GM и Chevrolet, последний в РФ оставил три модели. При этом на российском рынке очень хорошо продаётся Cadillac Escalade, Chevrolet Tahoe и Cadillac CTS.
 
Как сообщает «Газета.Ru» ссылаясь на главу пресс-службы GM Сергея Лепнухова: «Сейчас мы распродаем остатки SRX, и ему на смену придет новый кроссовер Cadillac XT5. В Москве мы его покажем на Московском автосалоне, но продажи в России начнутся уже в середине года. Также мы привезем в Россию Corvette Z06, новый Camaro и, возможно, запустим новый флагманский седан Cadillac CT6». Кроме этого, в планах GM увеличить свою долю в России в премиум-классе за счёт новых моделей. 
Tvoe-avto.com