Новое поколение Mitsubishi Pajero Sport приедет к российским дилерам летом 2016 года

Как стало известно ранее, в текущем году японская компания Mitsubishi останавливает сборку в Калуге своего внедорожника Pajero Sport, но автомобиль не покинет российский рынок, а начнёт завозится к нам из Таиланда. Сегодня портал

Как стало известно ранее, в текущем году японская компания Mitsubishi останавливает сборку в Калуге своего внедорожника Pajero Sport, но автомобиль не покинет российский рынок, а начнёт завозится к нам из Таиланда. Сегодня портал «Колёса.ру» пишет, что первые партии автомобилей доберутся до дилерских центров в первые летние месяцы, то есть до середины лета внедорожник должен стать доступен для покупки.
 
На текущий момент не сообщается насколько измениться стоимость ввезенного из Таиланда автомобиля, но по предварительной оценке прибавка будет в 5-8 процентов.
 
Речи о сборке модели в России пока не идет, ведь как было сказано ранее все будет зависеть от того насколько востребованной окажется модель нового поколения. В случае достаточно высокого спроса внедорожник Pajero Sport могут снова начать собирать на предприятии в Калуге. 
Tvoe-avto.com