Чем порадует модель Ауди А7?

Все машины от этого производителя из Германии выделяются высокими технологиями. Они присущи только тем авто, которые выпускает Ауди. Немецкие бренды развиваются очень динамично, а самое стремительное развитие показывает именно бренд Ауди. Многие эксперты полагают, что именно модель А7 заслужила право называться суперхэтчем.

Многих автопроизводителей сравнивают с Ауди. К примеру, компания Мерседес-Бенц сначала выпустит машину, а потом наблюдает за спросом. Если модель популярна, то они совершенствуют различные варианты. Компания Ауди поначалу вынашивает идею, а после представляет шикарный проект.

Первый раз взглянув на модель А7, тяжело сказать – это седан, купе или хэтч? Это можно назвать индивидуальностью данного авто. Машина по динамическим показателям несколько напоминает А8, однако при этом может похвастаться спортивным характером. Эта модель будет идеальной для тех, кто любит драйв. «Передок» этого авто чем-то схож с моделью А4. А вот боковина напоминает больше A5 Sportback. Сидя за рулем этой машины, можно сказать, что она похожа и на модель E-Tron.

В салоне обращает на себя внимание экран, диагональ которого слегка великовата. Модель получила современную навигационную систему.

Tvoe-avto.com